22 августа 09:58 в Саратове +20,9°C
Доллар 67.18 Евро 77.35

Победителем вип-забега на «Лыжне России» стал глава Новобурасского района

Добавим, что старт лыжни начался с небольшого курьеза - губернатор Валерий Радаев и министр спорта Александр Абросимов не смогли выстрелить из стартового пистолета

12:29, 10 февраля 2018

Глава Новобурасского района Михаил Светлов стал победителем вип-забега на дистанции 2018 метров среди мужчин на этапе Лыжни России в Базарно-Карабулакском районе. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти».

Второе место занял депутат областной думы от ЛДПР Дмитрий  Пьяных, третье – гендиректор «Саратовстройстекло» - Петр Сычев

В женском забеге лучшей стала Анна Литвиненко из секретариата первого заместителя председателя правительства региона Вадима Ойкина.

Добавим, что старт лыжни начался с небольшого курьеза - губернатор Валерий Радаев и министр спорта Александр Абросимов не смогли выстрелить из стартового пистолета. Сначала оружие взял в руки глава региона, однако выстрела так и не раздалось, затем оно перешло главе минспорта, но оно вновь не сработало.

«Отсырели патроны», - объяснил присутствующим Абросимов. Впрочем, это никак не повлияло на настроение собравшихся. Гонки стартовали, по словам Радаева в спортивном празднике участвуют 12 тысяч спортсменов.

Всего здесь, по словам Радаева, участвует 12 тысяч спортсменов, за все время проведения гонок в Саратовской области в них приняли участие свыше 150 тысяч человек.

Кудрин о состоянии пенсионной системы: «Мы подошли к черте»