17 февраля 05:47 в Саратове −2,9°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

«Протон» проиграл экспериментальному составу «Динамо-Казань»

Стоит отметить - гости выставили лишь пару основных игроков, остальные остались в запасе

11:06, 10 февраля 2018

Вчера вечером волейболистки саратовского «Протона» проиграли на своей площадке «Динамо-Казань» (Казань) - 1:3.

В первой партии с обладателем Кубка России, досрочным победителем «регулярки» хозяйки площадки выиграли 25:21, уступая по ходу отрезка семь очков. Стоит отметить - гости выставили лишь пару основных игроков, остальные остались в запасе.

Во втором сете уже казаночки отыграли шесть очков отставания и выиграли 25:22, в третьем им удалось отбиться при «-10» - 25:21, четвертый выигран с явным перевесом - 25:18.

Впереди у «Протона» - плей-офф. Первый четвертьфинальный поединок он проведет в гостях.

Тележурналисту взломали почту после репортажа о поиске заказчика нападений на саратовских журналистов