19 апреля 04:32 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на оживленной дороге сломались сразу 7 светофоров

Речь идет об участке шоссе напротив конечной автобусов 2Д, маршрутов №52, 95 и еще нескольких направлений в поселке Юбилейный

19:41, 7 февраля 2018

В эти минуты в Саратове на оживленном Усть-Курдюмском шоссе не работают светофоры. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.

Речь идет об участке шоссе напротив конечной автобусов 2Д, маршрутов №52, 95 и еще нескольких направлений в поселке Юбилейный. По словам журналиста, в этом месте не работает ни один из семи светофоров - ни в сторону центра, ни в направлении выезда из Саратова, ни предназначенный для пешеходов.

Людям очень сложно в этом месте перейти дорогу- они рискуют оказаться под колесами мчащегося транспорта. К счастью, некоторые автомобилисты останавливаются и пропускают пешеходов.

Ремонтной бригады здесь пока не замечено.

Отметим, что сейчас в Саратове наблюдаются 8-бальные пробки. Приложение показывает, что их источниками в том числе являются несколько ДТП. К примеру, авария зафиксирована на улице Тархова неподалеку от пересечения с Перспективной, есть столкновения на  проспекте Строителей (неподалеку от пересечения с улицей Бульварной), на Танкистов (неподалеку от 1-го Магнитного проезда), на проспекте 50 лет Октября (неподалеку от пересечения с улицей Алексеевской), на Большой Горной (неподалеку от Мурманского проезда), на улице Аткарской (неподеку от пересечения с улицей Слонова).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх