18 апреля 10:39 в Саратове +16°C

«Кристалл» по буллитам проиграл в гостях «Юниор-Спутнику»

20:59, 5 февраля 2018

Сегодня вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» на выезде по буллитам уступили «Юниор-Спутнику» (Нижний Тагил) 1:2.

Первого гола болельщики дождались на 12-й минуте - отличился игрок «Кристалла» Сергей Болдырев. Отыграться «Юниор-Спутнику» удалось сразу после первого перерыва усилиями Дмитрия Синякова.

Также хозяева отметились недисциплинированностью: десятиминутные штрафы получили Вадим Протасов и Сергей Дровосеков. Основное время закончилось со счетом 1:1.

В дополнительной пятиминутке шайб заброшено не было, буллиты лучше исполнили хозяева. Они сумели отыграть голы Егора Феофанова и Павла Антипова в обязательной части серии (по пять бросков). Потом по три броска команды реализовать не смогли, тагильчанин Илья Завьялов переиграл Сергея Павлова, а вот Антипов дуэль вратарю соперника проиграл.

10 февраля в 13.00 «Кристалл» принимает «Алтай» (Барнаул).