23 апреля 14:45 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом арестовали обвиняемого по делу о гибели женщины после секса

У потерпевшей были очень серьезные травмы, в частности, разрыв половых органов

15:21, 5 февраля 2018

В Красноармейском районе Саратовской области задержали и поместили под стражу 19-летнего парня, которого считают виновником в гибели 41-летней женщины. У потерпевшей были очень серьезные травмы, в частности, разрыв половых органов.

Как стало известно «Четвертой Власти», следственный отдел СУ СКР по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ). Ранее в ведомстве отказались возбуждать дело, и материалы передали в полицию, где молодому человеку вменяли лишь статью 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности).

Известно, что вечером 31 января в селе Садовое несколько человек распивали алкоголь в связи с поминками. По предварительным данным, жительница Красноармейска захотела уединиться с молодым человеком, и они вышли во двор, где сели в автомобиль «ВАЗ-2107». Предположительно, во время секса партнер явно «перестарался» (возможно, руками и посторонними предметами), и в итоге женщина потеряла сознание. У нее были тяжелейшие травмы; пострадавшую доставили в больницу, где через сутки она скончалась.

В настоящее время молодого человека задержали, он частично признал вину и рассказал о случившемся. Ему предъявлено обвинение, а также принято решение об аресте. Кроме того, остается открытым вопрос возбуждения дела о совершении преступления против половой неприкосновенности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

красноармейский район, любовник, погибла женщина, секс, су скр, уголовное дело

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх