Бульвар Героев Отечества стал непроходим для пешеходов
14:47, 5 февраля 2018
В Саратове по бульвару Героев Отечества невозможно ходить. На это пожаловались очевидцы в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
«Ходить вообще негде, тротуары нечищеные, на дороге лужи по щиколотку. Если есть возможность заставить коммунальщиков хоть тротуар почистить, было бы замечательно!» - говорится в сообщении.
На приложенных к посту фотографиях видно, что нечищеный тротуар покрыт подтаявшим снегом, который частично превратился в лужи. Дороги и вовсе превратились в мини-озера.
«А в Заводском вообще ж… из дома без сапог не выйдешь», - посетовал комментатор Игорь Ким. Другие читатели рассказали, что такая же ситуация и в центре Саратова.
«Проехала через весь город, ни одного дворника, ни одной машины снегоуборочной», - жалуется Валентина.
В соседней теме очевидцы рассказали, что на улице Уфимцева бедствуют и автомобилисты. В этом месте, по их словам, машины тонут и глохнут.
- 1 В центре Саратова несколько домов оставили без воды до утра
- 2 Чиновников Ленинского района заподозрили в получении денег за места в детсадах
- 3 Бусаргин о скандале с продажей соцобъектов в Балашове: Эксперты изучат ситуацию
- 4 Возле Усть-Курдюма в ДТП с «КамАЗом» и «ГАЗелью» погибла водитель «Гранты»
- 5 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 1 Авария на новых сетях «Водоканала». Под Саратов зарыли мину замедленного действия?
- 2 Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции
- 3 В Энгельсе троллейбус №109 столкнулся с кроссовером: ранены 9 человек
- 4 Авария на Горького: ряд домов без тепла и воды, не работают троллейбусы
- 5 Около тысячи саратовских семей прошли исследования для ЭКО










