Бульвар Героев Отечества стал непроходим для пешеходов
14:47, 5 февраля 2018
В Саратове по бульвару Героев Отечества невозможно ходить. На это пожаловались очевидцы в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
«Ходить вообще негде, тротуары нечищеные, на дороге лужи по щиколотку. Если есть возможность заставить коммунальщиков хоть тротуар почистить, было бы замечательно!» - говорится в сообщении.
На приложенных к посту фотографиях видно, что нечищеный тротуар покрыт подтаявшим снегом, который частично превратился в лужи. Дороги и вовсе превратились в мини-озера.
«А в Заводском вообще ж… из дома без сапог не выйдешь», - посетовал комментатор Игорь Ким. Другие читатели рассказали, что такая же ситуация и в центре Саратова.
«Проехала через весь город, ни одного дворника, ни одной машины снегоуборочной», - жалуется Валентина.
В соседней теме очевидцы рассказали, что на улице Уфимцева бедствуют и автомобилисты. В этом месте, по их словам, машины тонут и глохнут.
- 1 В Саратове тысячи жителей останутся без воды из-за масштабного отключения
- 2 Уроженец Саратова возглавил Высшую квалификационную коллегию судей РФ
- 3 Саратовца посадили из-за незаконного получения 3,3 млн за гибель сына на СВО
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили в СИЗО
- 5 В Саратове создадут более 5 тысяч мест для учеников для перевода на одну смену
- 1 В Саратове тысячи жителей останутся без воды из-за масштабного отключения
- 2 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 3 В МЧС показали кадры с места страшного ДТП с автобусом в Петровском районе
- 4 Предприниматель задержан после страшного ДТП с автобусом под Петровском
- 5 «Дежурная часть» поведала о «провокационном» деле саратовского юриста Шульковой










