В Ленинском районе прорвало водовод, который вчера починили
12:01, 30 января 2018
Сегодня в Ленинском районе Саратова произошла авария на водоводе, который вчера починили. Прорыв коммуникаций произошел на улице Перспективной.
Отметим, что в воскресенье на этом же водоводе случилась авария, которая оставила без водоснабжения 97 многоквартирных домов. Вчера МУПП «Саратовводоканал» сообщил, что порыв устранен и потребителей стали подключать к снабжению.
Сегодня, как сообщает инспектор «Дорожного контроля», на улицах Тархова и Перспективная текут реки, что спровоцировало транспортный коллапс. На месте происшествия работает техника водоканала.
На предприятии «Четвертой Власти» подтвердили, что авария произошла на улице Перспективная на том же водоводе, что и накануне. «На устранении аварии работают наши специалисты. Пока восстановительные работы ведутся без отключения подачи воды абонентам», - пояснили в пресс-службе МУППа.
- 1 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 2 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 3 Жителя Саратова на 15 лет отправили в колонию за растление малолетней
- 4 В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ
- 5 «Единая Россия» согласовала кандидатуры в главы Марксовского района и Вольска
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
















