23 мая 05:29 в Саратове +14,9°C
Доллар 61.26 Евро 72.24

«Кристалл» дома победил «Мордовию»

09:03, 29 января 2018

Вчера вечером в Саратове в матче Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» победили «Мордовию» из Саранска 4:2.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте - отличился нападающий хозяев Егор Серанов. На 29-й минуте в большинстве Павел Гордин уравнял шансы, но голы Евгения Пьянова (в большинстве) и Павла Лукошина, забитые с интервалом в полторы минуты на 32-33-й минутах, увеличили преимущество хозяев до двух шайб. На 57-й минуте Илья Смирнов увеличил разницу в счете, но почти тут же «Мордовия» усилиями Сергея Нефедова восстановила статус-кво. Последние 39 секунд гости провели вшестером против трех соперников, но счет не изменился.

4 февраля «Кристалл» на выезде соперничает с «Юниор-Спутником» (Нижний Тагил).

кристалл, матч

Зампред Разделкин: «Аэрофлот» готов в 2 раза увеличить частоту полетов в Саратов