19 апреля 07:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков считает Рашкина и Алимову лучшими кандидатами в президенты, чем коммунист-олигарх

Не поймешь, кто подложил Зюганову такую свинью. Грудинин - владелец фабрик и заводов, ценных бумаг… зажиточный человек. При этом нам пытаются представить его успешным человеком левых взглядов

12:36, 26 января 2018

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков считает, что кандидатами в президенты страны от КПРФ лучше было выдвинуть Валерия Рашкина или Ольгу Алимову, чем олигарха Грудинина. Парламентарий порассуждал об этом на свой странице «Пара слов» в телеграм-канале.

«До сих пор не могу понять -  для чего коммунистам нужен был господин Грудинин? Блеф, провокация или глупость?

Не поймешь, кто подложил Зюганову такую свинью. Грудинин - владелец фабрик и заводов, ценных бумаг… зажиточный человек. При этом нам пытаются представить его успешным человеком левых взглядов. Кажется, что коммунисты ошиблись с выбором и серьезно влипли с этим господином.

Вообще это крайне странно - олигарх-коммунист. Всегда думал, что эти вещи несовместимы. Вы же сами их преследовали в советское время?

Так может, это специально? Может быть, есть кто-то, кто заинтересован в том, чтобы коммунисты провалились на этих выборах?

Вот Зюганов понятен своему электорату - человек от земли. Все время был ходок. В конце концов, в кандидаты в президенты могли взять таких идейных партийцев, как Рашкин или Харитонов. Уверен, Ольга Алимова была точно лучше. Они ведь всей душой за. А что в итоге? В списке кандидатов в президенты красуется олигарх-коммунист, и уверен, что у избирателей к нему будет много вопросов. И много такой пошлости и глупостей будет. Зачем это им?» - вопрошает Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума рф, кпрф, выборы, президент рф, валерий рашкин, ольга алимова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх