29 марта 13:00 в Саратове +8°C

«Кристалл» вновь потерпел поражение в Тамбове

Хозяева открыли счет на четвертой минуте - отличился Валерий Глухов

08:48, 22 января 2018

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли повторный выездной матч ХК «Тамбов» - 1:3.

Хозяева открыли счет на четвертой минуте - отличился Валерий Глухов. Судьбу матча они практически решили во втором периоде, когда Александр Пукс (на 23-й минуте) и Максим Вешуткин (на 33-й) сделал счет 3:0.

Первый в 2018 году гол в Тамбове «Кристалл» забил за три минуты 16 секунд до финальной сирены - отличился Александр Волжанкин. Наша команда проиграла 1:3 и 27 января играет дома с «Мордовией» (Саранск). Начало матча - в 13.00 в ЛДС «Кристалл».