18 августа 14:26 в Саратове +21,3°C
Доллар 66.88 Евро 76.18

Саратовский «Автодор» обыграл «Астану»

После первого овертайма равенство в счете сохранилось - 81:81, после второй дополнительной пятиминутки «Автодор» выиграл 92:86

12:07, 21 января 2018

Вчера вечером баскетболисты саратовского «Автодора» выиграли международный матч в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ - 92:86 во втором овертайме.

Поединок с «Астаной» (Казахстан) хозяева площадки провели с небольшим преимуществом, ведя в начале четвертой четверти 63:55, на 39-й минуте - 74:69. Однако гости сумели отыграться и в последней атаке дважды упустили шанс вырвать победу - 74:74. После первого овертайма равенство в счете сохранилось - 81:81, после второй дополнительной пятиминутки «Автодор» выиграл 92:86.

Самую большую результативность у него показал Брэнден Фрэйзер - 21 очко, также двузначное количество очков набрали Коти Кларк - 17, Иэн Хаммер - 16, Шакил Маккиссик - 12, Джастин Робинсон - 10.

Смертельное ДТП под Саратовом: «Логан» столкнулся с автобусом, двумя легковушками и грузовиком

Звездными гостями саратовского фестиваля «Поехали!» станет группа «Градусы»