19 апреля 18:07 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Новый облик саратовского цирка надо было обсудить с жителями

Но горожан этот цвет опечалил, потому что здание серое. Нельзя это оставлять без внимания, когда здание находится в центре и должно играть там красками, в него дети наши ходят

19:06, 19 января 2018

При реконструкции Саратовского цирка имени братьев Никитиных нужно было обсудить новый цвет фасада с гражданами. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече с городскими и сельскими депутатами 9 районов в Балакове.

Володин напомнил народным избранникам, что все проекты, касающиеся изменений облика населенного пункта, нужно обязательно обсуждать с жителями. Он рассказал, что в прошлом году реконструировали и придали исторический облик фасаду. Однако обновление понравилось не всем саратовцам.

«Но горожан этот цвет опечалил, потому что здание серое. Нельзя это оставлять без внимания, когда здание находится в центре и должно играть там красками, в него дети наши ходят. Да и мы сами, когда идем в это серое здание можем впасть в уныние. Поэтому я всегда говорю, что нужно эти вопросы обсуждать с жителями. Именно поэтому губернатор весь прошлый год из дворов не выходил, которые ремонтировались», - заметил Вячеслав Володин.

К концу встречи председатель Госдумы поблагодарил за общение депутатов и поздравил их с Крещением.

«Вчера я не побывал в проруби, есть шанс сегодня. Кстати, глава района Александр Соловьев говорит, что можно в Волге», - улыбнулся Володин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх