19 апреля 08:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин вспомнил про «непростой путь» с Радаевым

К Володину с вопросом решила обратиться представительница Вольского района, которую интересовала политическая тема

18:18, 19 января 2018

Власти Вольска Саратовской области должны привлечь федеральные средства на продление пешеходной зоны до набережной. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече в Балакове с депутатами 9 районов.

К Володину с вопросом решила обратиться представительница Вольского района, которую интересовала политическая тема.

«Я в Вольске, наверное, чаще всего бываю», - заметил председатель ГД.

Руководитель нижней палаты российского парламента напомнил вольским властям, что на днях президент Владимир Путин подписал указ о выделении 5 млрд рублей на развитие исторических городов, в число которых входит Вольск. По его мнению, было бы правильно, чтобы руководство города и района уже бы оформило заявку на реконструкцию улицы Революционной, чтобы продлить пешеходную зону до набережной.

После этого депутат задала вопрос о санкциях, обратив  внимание, что «всем очевидно, что идея с санкциями провалилась». Женщина поинтересовалась, как они повлияли на самого главу нижней палаты парламента.

«Вот на меня посмотрите и запомните, как это на меня влияет, - рассмеялся Вячеслав Володин. – Это, наверное, влияет на того, кто любит отдыхать за границей. На протяжении лет 15, наверное, для меня любимое место отдыха…»

«Вольск», - предположил кто-то в зале.

«Вообще, разные красивые места у нас в области. В Ивантеевке там вообще рай. Поэтому кому что нравится - кому-то нравится на лыжах, я горные лыжи не люблю, а вот по лесу на обычных с удовольствием. Мы вот в свое время с Валерием Васильевичем, когда он был еще главой района, поход устроили по хребту в Вольском районе. Непростой был путь, да, Валерий Васильевич? Было бы, конечно, лучше отдыхать в Вольске, если в будущем появится замечательная пешеходная зона на Революционной с выходом на набережную», - рассказал Вячеслав Володин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх