23 апреля 15:14 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ЧП на нефтепроводе под Саратовом. Стало известно о пострадавших женщинах

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области пояснила, что в Красноармейском произошло возгорание 10 жилых домов, 2 из которых сгорели полностью

09:37, 19 января 2018

В Энгельсском районе Саратовской области после возгорания нефтепродуктов за помощью к медикам обратились два человека. Обе - жительницы села Красноармейское. Об этом «Четвертой Власти» поведали в пресс-службе губернатора.

Напомним, вчера в этом населенном пункте произошел разлив нефтепродуктов из магистрального нефтепровода. После возникшего пожара были уничтожены два дома и два автомобиля.

Две пожилые жительницы Красноармейского пожаловались на повышение артериального давления. Им была оказана помощь. «Один человек был госпитализирован», - пояснили «4В» в пресс-службе минздрава.

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области пояснила, что в Красноармейском произошло возгорание 10 жилых домов, 2 из которых сгорели полностью.

«В числе других экстренных служб на место аварии незамедлительно прибыли сотрудники органов внутренних дел, приняв все необходимые меры по охране общественного порядка и обеспечив безопасность дорожного движения с организацией объездного пути. В общей сложности было задействовано около 100 сотрудников различных служб. Сразу же после ЧП на месте начала работу следственно-оперативная группа. В настоящее время продолжается работа полиции с населением на предмет поиска свидетелей произошедшего, для определения причин и всех обстоятельств, последствием которых стала авария, правоохранительными органами будут привлечены профильные специалисты, изучена техническая документация», - поясняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельсский район, разлив нефти, минздрав

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх