28 марта 18:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов встречает Деда Мороза

18:39, 9 декабря 2018

  • Саратов встречает Деда Мороза

Сегодня на Театральной площади Саратова жители и гости города встретились с главным российским Дедом Морозом из Великого Устюга. Волшебник третий раз совершает турне по всей России и третий год подряд посещает Саратовскую область.

На площади возле сцены собралось несколько сотен взрослых и детей. Многие малыши следили за выступлениями музыкальных коллективов с плеч пап и дедушек. Гостей праздника развлекали артисты в костюмах клоуна, динозавра, зайца, коровы и барсука. Они танцевали под русские народные и новогодние песни, водили с ребятами хороводы.

Многие родители признались журналисту, что праздник очень веселый и дружный и они рады приезду Дедушки в наш город. Сам главный виновник торжества появился на сцене под громкие радостные крики и апплодисменты. Его встретил на сцене главный саратовский Дедушка, который перед этим предложил собравшимся согреться и еще немного потанцевать вместе со Снегурочкой и поиграть с веселыми клоунами в мяч и отгадать их шуточные загадки.

"Здравствуй, Саратов! Ждали Деда? Я очень, очень рад приехать в ваш город!" - приветствовал зрителей гость из Великого Устюга.

После этого Дед Мороз порадовал зрителей песнями "Здравствуй, Новый год" и "Новый год шагает по планете" в собственном исполнении.

"Желаю вам счастья и удачи! Всех вас очень люблю и жду в Великом Устюге. А все ваши добрые начинания поддержу своим волшебным посохом", - пожелал он напоследок.

После чего главный волшебник страны всех поздравил с Новым годом и покинул сцену. Затем праздник продолжился.

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх