23 апреля 20:30 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лыжня-2018 в Саратовской области

14:16, 10 февраля 2018

Сегодня вип-гости «Лыжни России» прокатились на тройке в Базарно-Карабулакском районе.

Сразу после церемонии награждения победителей вип-забегов губернатор Саратовской области Валерий Радаев в сопровождении главы района Олега Чумбаева, а также чиновников и депутатов традиционно обошел палатки и национальные подворья: чувашское, мордовское и татарское. Гости посмотрели на товары и сувениры, потом поболели за детей, перетягивающих канат, и дошли до последнего аттракциона - катания на лошадях. От предложения прокатиться в санях вип-гости отказаться не смогли.

Губернатор прокатился на тройке в компании оппозиции – вице-спикера областной думы, коммунистки Ольги Алимовой и депутата от ЛДПР Дмитрия Пьяных.

«В одной повозке двое партийных и один беспартийный… и еще кучер», - пошутил Радаев.

Сани с политиками сделали круг и вернулись. Когда они выбирались из саней, Ольга Алимова встала и запела «Динь-динь-динь, динь-динь-динь, колокольчик звенит…».

«Вот что значит - прокатнулся на тройке и настроение другое», - прокомментировал ее выступление Радаев.

После чего позвал политиков сфотографироваться с «пятикратным абсолютным чемпионом» - конем орловской породы по кличке «Пион». Радаев поинтересовался у шедшего рядом главы Саратова Михаила Исаева, знает ли он этого коня. Тот, судя по всему, ответил отрицательно.

«Вот, ты, Миша, сразу видно, городской - а я тебе много что про него рассказать могу!» - сказал Валерий Радаев и поставил Исаева рядом с собой.
 

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Популярное
наверх