16 апреля 13:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка увеличил объем вкладов населения

На сегодняшний день самый востребованный в линейке вклад - это «Пенсионный Плюс», на который приходится 56% портфеля филиала. Количество счетов по нему превысило 23 тыс., а общая сумма составляет более 2 млрд рублей

16:56, 29 апреля 2016

Саратовский филиал Россельхозбанка продолжает успешно наращивать депозитный портфель - с начала 2016 года объем вкладов населения увеличился на 20% до более чем 6,7 млрд рублей. По состоянию на 1 апреля текущего года в филиале открыто свыше 47 тыс. розничных депозитов.

На сегодняшний день самый востребованный в линейке вклад - это «Пенсионный Плюс», на который приходится 56% портфеля филиала. Количество счетов по нему превысило 23 тыс., а общая сумма составляет более 2 млрд рублей. В числе преимуществ данного продукта - выгодная процентная ставка и возможность в любое время пополнять и расходовать денежные средства до размера неснижаемого остатка.

Также среди клиентов Банка популярны вклады «Классический», «Накопительный» и «Управляемый».

«Депозитные продукты Россельхозбанка ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода и предоставляют частным лицам и организациям возможность выгодно разместить денежные средства в банке со стопроцентным государственным капиталом. Внедрение современных банковских технологий позволяет нашим клиентам открывать вклады дистанционно: через банкомат, терминал или систему «Интернет-офис», - отметил заместитель директора Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх