25 апреля 14:03 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове показали старт 6 сезона сериала «Ходячие мертвецы» за день до мировой премьеры

10 октября компания «Дом.ru» в Саратове совместно с телеканалом FOX провела предпремьерный показ первой серии шестого сезона культового сериала «Ходячие мертвецы»

14:49, 13 октября 2015

10 октября компания «Дом.ru» в Саратове совместно с телеканалом FOX провела предпремьерный показ первой серии шестого сезона культового сериала «Ходячие мертвецы». Открыл свои двери для целого отряда зомби гостеприимный и атмосферный "Дом Кино".

Более 170 фанатов собрались в этот субботний вечер, чтобы первыми увидеть долгожданное продолжение зомби-апокалипсиса. Всех гостей мероприятия ждал зомби-бар, в котором бармен из числа многочисленных "Ходячих" предлагал всем желающим попробовать зомби-колу, фото-зона, комикс-зона, где гости могли вписать себя в историю культовых комиксов. Все самые опасные зомби были помещены в целях безопасности зрителей в клетку. А в кинозале фанатов ждали зомби DJ, танцоры зомби и, конечно, "Ходячий" ведущий! Всех фанатов FOX порадовал брендированными футболками, которые в конкурсном состязании могли получить зрители показа за победу в тематических викторинах. Именно эти футболки из ограниченной серии были доставлены в Саратов из центрального офиса FOX, который находится в далеком Лондоне. Фотографии с мероприятия смотрите в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте».  

«Ходячие мертвецы» - высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. В шестом сезоне зрители увидят нового Рика Граймса, который заново откроет в себе человечность, увидят его внутреннюю борьбу, когда он колеблется между взглядом на мир Кэрол, где суровая реальность вынуждает идти на крайние меры, и прочным убеждением Моргана, что человечество может процветать даже в этом новом мире. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в человека, который поймет, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

«Одновременно старт сезона показали в 30* городах России. Компания «Дом.ru» продолжает традицию показа самых ТОПовых сериалов планеты уже в формате не только всероссийской, но и мировой премьеры. Абоненты компании первыми получают возможность увидеть самые ожидаемые ТВ-премьеры на больших экранах кинотеатров, с отличным качеством изображения и звука», - поделился заместитель директора филиала компании «Дом.ru» в Саратове – директор по b2c Константин Гаврилычев.

 Информационным партнером предпремьерного показа выступает кинопортал Film.ru.

* Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх