Любители отдыха на природе смогут экономить на такси
13:30, 28 июля 2015
Служба заказов такси «Лайт» разработала приемлемые тарифы для жителей областного центра. Кроме того, клиенты могут воспользоваться уникальным сервисом оплачивать услуги по таксометру, или узнать стоимость поездки сразу.
Выбирая поездку по фиксированной цене, есть возможность сравнить расценки с другими службами такси. Поездки по таксометру идеально подходят тем, кто не намерен двигаться по одному маршруту.
Во время летнего сезона, подобные предложения позволяют совершать больше поездок по нужным маршрутам. Это особенно понравится любителям дачного и загородного отдыха.
«В течение рабочего дня чаще ездят на короткие расстояния и по центру. Поздно вечером, ночью и по выходным больше поездок на длинные дистанции: из центра в спальные районы, или на загородные направления. Особенно популярные дачные поселки и турбазы. Тарифам на дальние направления мы уделяем больше внимания в летний сезон. Стараемся обеспечить приемлемую цену и быструю подачу авто», - говорится в сообщении компании.
Просчитайте стоимость загородного маршрута с помощью мобильного приложения «АллоИнфо», или позвонив диспетчеру по телефону 440000.
Заказ экономичного такси доступен по телефону 440000, на сайте «Лайт» http://taxilight.info/.
При заказе через мобильное приложение «АллоИнфо» (http://alloinfo.info/mobile/) скидка30%.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 В Вольске замначальника районного отдела ГИБДД приговорили к 7 годам за взятку
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Десантника из Новоузенска удостоили звания Героя России в 24 года
- 4 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 5 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС



