Десять тысяч лайков получили селфи с Зеленого марафона в Поволжье
10:27, 26 мая 2015
23 мая 2015 года в рамках ежегодного общероссийского забега «Зеленый марафон» Сбербанка на территории Поволжского банка прошел конкурс фотографий селфи.
Более 750 марафонцев стали участниками конкурса, разместив свои фотографии в социальных сетях с хэштегом #ЗеленыйМарафон. За два дня их фото набрали почти 10 тысяч лайков. Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время: фото, набравшее наибольшее количество лайков станет победителем, а его автор получит приз от Сбербанка.
В этом году более чем 60 тысяч жителей страны, от Калининграда до Владивостока, вышли на старт ежегодного общероссийского забега «Зеленого марафона» Сбербанка. К Зеленому марафону в Поволжье присоединились более 8 тысяч спортсменов.
В этом году массовые забеги прошли под девизом «Марафон наших достижений». Накануне и в день проведения марафона во всех городах-участниках были проведены различные социальные и экологические акции, выбранные жителями по итогам открытого интернет-голосования .
Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов отметил:
«Спортивный праздник Зеленый марафон проходит по всей стране и с каждым годом число его участников растет. Бег – это спорт, это движение к достижениям, это тот корпоративный дух, который присутствует в Сбербанке. Зеленый марафон – это основа нашего спортивного достижения».
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»





