29 марта 18:46 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» обеспечит связью крупнейший вуз Саратова

Компания «МегаФон» выиграла конкурс на предоставление услуг связи для нужд Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

17:50, 24 апреля 2015

Компания «МегаФон» выиграла конкурс на предоставление услуг связи для нужд Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».

«МегаФон» выиграл конкурс на предоставление в 2015 году услуг связи и Интернета для ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ».

Университет входит в число ведущих аграрных вузов Российской Федерации, является разработчиком многих целевых и комплексных программ социально-экономического развития региона, аграрной отрасли и перерабатывающей промышленности. Большое внимание вуз уделяет образовательному процессу, научно-исследовательским проектам, совершенствованию практического обучения студентов.

«МегаФон» предложил вузу наиболее выгодные условия на оказание услуг по предоставлению широкополосных резервированных VPN-каналов передачи данных и обеспечение круглосуточного доступа к сети Интернет.

Это не первая победа компании в конкурсах на предоставление телеком-услуг университету – СГАУ является клиентом «МегаФона» с 2013 года.

Алексей Фортунатов, директор библиотечно-информационного центра  СГАУ им. Н.И. Вавилова

- Аграрный университет является одним из крупнейших вузов в Поволжье. Большое количество учебных корпусов, административных зданий, общежитий по своему географическому распределению находятся как на территории Саратова, так и в Саратовской области. Мы постоянно нуждаемся в фиксированной связи между корпусами и другими подразделениями вуза.

При разработке стратегической программы развития университета до 2018-2020гг. уже заложено развитие цифровой связи и дальнейшее развитие коммуникаций. Компания «МегаФон» является одним из стратегических партнеров в реализации этих планов.

Помимо услуг фиксированной связи, аренды VPN-каналов, высокоскоростного мобильного Интернета, наша компания предлагает клиентам широкий спектр телекоммуникационных услуг: качественную и надежную конфиденциальную связь, услуги центра обработки данных, облачные сервисы и многое другое.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх