29 марта 10:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» в Саратове возглавил Виталий Цветков

Директором Саратовского регионального отделения компании «МегаФон» назначен Виталий Цветков, ранее занимавший должность руководителя проекта «Сочи 2014» в головном офисе компании

10:39, 27 февраля 2015

Директором Саратовского регионального отделения компании «МегаФон» назначен Виталий Цветков, ранее занимавший должность руководителя проекта «Сочи 2014» в головном офисе компании.

Саратовское отделение - одно из самых сильных в Поволжском филиале, которое в прошлом году отметило 15 лет работы на рынке мобильной связи и передачи данных. На текущий момент абонентская база в регионе насчитывает более 1,7 млн сим-карт. Услугами  «МегаФона» пользуются жители во всех 38 районных центрах Саратовской области. Для обеспечения их качественной связью оператор построил и продолжает развивать масштабную сеть, которая насчитывает более 1800 базовых станций. В 2014 году «МегаФон» первым в Саратовском регионе запустил сеть 4G с преимуществом высокоскоростного мобильного интернета. В этом году компания продолжит ее развитие, – прокомментировал текущие результаты Виталий Цветков.

С новым руководителем компания продолжит работу в соответствии с намеченными целями и задачами, среди которых – дальнейшее развитие скоростного интернет-доступа 4G в регионе, модернизация «голосовой» сети, повышение качественных показателей связи и эффективности обслуживания, дальнейшая работа над увеличением доступности услуг связи и мобильных устройств, а также партнерское взаимодействие с властью и предприятиями региона в интересах жителей Саратовской области.

Виталий Цветков окончил в 1998 году МГТУ им. Н. Э. Баумана по специальности «инженер-механик-конструктор». В «МегаФон» пришел в июне 2009 г. на должность руководителя Олимпийского проекта (Сочи-2014). В телекоммуникационной отрасли работает с 1998 года, начал карьеру в компании ЗАО «Сеть Глобал Один». Работал в ООО «Эквант» (Equant, Orange Business Service), Bell Canada.

С 24 февраля 2015 года назначен директором Саратовского регионального отделения компании «МегаФон».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх