19 апреля 20:42 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Команда КВН «Саратов» вышла в полуфинал Высшей лиги

Только что в Москве завершился четвертьфинал Высшей лиги КВН, в котором команда «Саратов» заняла второе место и напрямую вышла в полуфинал

23:00, 17 апреля 2015

Только что в Москве завершился четвертьфинал Высшей лиги КВН, в котором команда «Саратов» заняла второе место и напрямую вышла в полуфинал.

Судили игру Александр Ревва, Леонид Якубович, Лариса Гузеева, Константин Эрнст, Юлий Гусман. За конкурс приветствия, в котором у «Саратова» дает сбой гитара, они ставят 4,6 балла. Это столько же, сколько у «Радио Свободы» (Ярославль) и на 0,4 балла меньше, чем у сборной Камызякского края по КВНу (Астраханская область).

В «Разминке» «Саратов» получает самую хорошую оценку за ответ на вопрос о ресторане, куда лучше сводить девушку, и остается на «Биатлон» (конкурс коротких шуток). В нем наша команда добирается до второго круга, получая 0,8 балла.

СТЭМ на тему «Пьяный депутат разбил джип. Его личный помощник пытается разрулить ситуацию с полицейским» оценивался редакторами достаточно высоко, но с ним «Саратов» получил 3,4 балла и с 9,0 закрепился на втором месте.

«Конкурс одной песни» наша команда посвящает ток-шоу Первого канала, которое снимается за три минуты. Капитан команды Кирилл Лопаткин очень похоже «снимает» голос и манеру телеведущего Андрея Малахова. «Саратов» получает 4,0 балла и за всю игру зарабатывает 12,8. Это - второе место, позади камызяков и впереди «Радио Свободы» (Ярославль), «Лучших друзей» (Минск, Белоруссия), «Экскурсии по городу» (Новосибирск). Комплименты «Саратову» высказывает Ревва (просит поблагодарить саратовскую гитару) и Гузеева.

Наша команда выходит в полуфинал. Вместе со Сборной Камызякского края по КВН и «Радио Свободы».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх