19 апреля 14:32 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова готова управлять Саратовской областью лучше Валерия Радаева

Любой грамотный коммунист сможет управлять Саратовской областью лучше Валерия Радаева. Такое мнение сегодня высказал первый секретарь райкома КПРФ

14:09, 31 марта 2015

Любой грамотный коммунист сможет управлять Саратовской областью лучше Валерия Радаева. Такое мнение сегодня высказал первый секретарь райкома КПРФ Саратова Александр Анидалов.

«Пальцы загибать замучаетесь, начиная от Ольги Николаевны и дальше, - заявил он. - Даже элементарный коммунист, более-менее грамотный, будет лучше, потому что он оснащен идеей, оснащен программой, оснащен системой партийной»,

«По крайней мере, я-то точно, я на работу Дениску (видимо, Дениса Фадеева – вице-губернатора, - ред.) точно не возьму», – добавила депутат Госдумы Ольга Алимова.

Кроме того, Алимова прокомментировала последние поправки в федеральный бюджет. В нем сократили средства на медицину, на зарплату бюджетникам, а также денежное довольствие военнослужащих, сокращение межбюджетных трансфертов для субъектов.

«Компартия Российской Федерации, конечно, не голосовала за этот  бюджет, в том числе ЛДПР было против и «Справедливая Россия», - добавила она. - Тем не менее, ускорили события, приняли бюджет».

По ее словам, компартии также не понравилось выделение дополнительной помощи банкам.

«Опять госкорпорации не затронули, опять не затронули их сумасшедшие доходы, опять не затронули вопросы по налогам и почему они их не платят, и мы им все прощаем? Почему не ведем разговоры о том, что мы отправили огромные деньги в Америку, они там лежат и хорошо себя чувствуют», - возмущенно сказала Ольга Алимова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх