29 марта 17:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Бриленок депутатам: «С вами очень сложно работать»

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок возмутилась поведением депутатов облдумы во время ее выступления

13:09, 18 декабря 2014

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок возмутилась поведением депутатов облдумы во время ее выступления. Это произошло в ходе заседания комитета по культуре Саратовской областной думы.

После доклада министра об итогах работы по организации внутреннего туризма в регионе депутат Леонид Чернощеков поинтересовался, каким образом формируется статистика в данном вопросе.

Во время ответа на вопрос Наиля Бриленок обратила внимание на то, что депутат Анатолий Ципящук разговаривает по телефону и мешает ее выступлению.

«Депутаты, с вами очень сложно работать. Вы задаете вопросы, а сами не слушаете. Даже когда доклад читала, было очень сложно, вы не слушали. Вы вопрос задаете и по телефону разговариваете», - возмутилась министр.

«Наиля Булатовна, я напомню, это комитет, депутаты по телефону важные вопросы решают. Все вас слушают, поверьте», - пояснил ей глава комитета Владимир Писарюк.

После этого Бриленок смогла в полной тишине ответить на поставленный вопрос. По ее словам, все представленные в отчете цифры формируются из отчетов Саратовстата.

Депутат Чернощеков предложил ей, в свою очередь, учитывать также данные самих турфирм.

«Может, стоит их собирать и заслушивать их цифры? Понятно, что они будут косячить, скрывать что-то, но, думаю, это нужно», - пояснил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх