29 марта 16:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор Радаев сравнил этот год с двумя предыдущими

Надо сказать, что по насыщенности посещения нашей Саратовской области, встреч, прежде всего с представителями высшей власти Российской Федерации, я думаю, текущий год можно сравнивать с двумя предыдущими

10:54, 17 ноября 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев уверен, что по имиджевой составляющей этот год для региона равен двум предыдущим. Такую оценку он дал в программе «От первого лица» на ГТРК «Саратов».

«Надо сказать, что по насыщенности посещения нашей Саратовской области, встреч, прежде всего с представителями высшей власти Российской Федерации, я думаю, текущий год можно сравнивать с двумя предыдущими», - заявил глава региона.

Он напомнил о своей недавней встрече с президентом Владимиром Путиным, на которой обсудили строительство аэропорта «в поле». Этот проект Валерий Радаев назвал «стратегическим» для области.

«Ищем сегодня – это параллельный поиск по частно-государственному партнерству, как построить альтернативную дорогу, пусть это будет платная дорога, но она должна быть исполнена с наименьшими затратами. Сегодня рассматриваем электрический транспорт, сегодня рассматриваем железнодорожный транспорт, то есть, параллельно несколько возможностей, чтобы оптимально быстро добираться до аэропорта. Поэтому это большая и ответственная работа, которая должна идти по графику, и в 17-м году мы должны исполнить эту работу», - рассказал он.

Также Валерий Радаев напомнил о визите в Саратов патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также о приездах министра культуры Владимира Мединского, министра транспорта Максима Соколова, полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх