18 апреля 20:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина о выходке Жириновского: Надеюсь, что его простят

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина назвала безобразной сегодняшнюю выходку своего коллеги от ЛДПР Владимира Жириновского

18:13, 18 апреля 2014

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина назвала безобразной сегодняшнюю выходку своего коллеги от ЛДПР Владимира Жириновского. Напомним, госдеп выкрикивал оскорбления в адрес беременной журналистки, кстати, уроженки Саратовской области. В частности, он заявил ей:
«Сюда иди тоже, журналистка! (затем обратился к своему помощнику, - от ред.) Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!» - кричал политик.

«Я впервые вижу такое безобразное поведение. Тем более что никакого повода для такой неадекватной реакции в общении с журналисткой не было. Те оскорбления, угрозы, которые раздавались в адрес девушки из парламентского журналистского пула, ничем нельзя оправдать. Они просто недопустимы ни для политика, ни для мужчины, ни вообще для человека, вне зависимости от того, чем он занимается», – отметила Ольга Баталина в интервью газете «Взгляд».  По ее словам, «самое меньшее, что сейчас он просто обязан сделать, это лично извиниться перед каждой журналисткой, которой он нанес оскорбление. И я надеюсь, что, зная его экспрессивный характер, они его простят. Хотя, прямо скажем, сделать это будет непросто», - резюмировала Баталина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Жириновский, журналистка, СМИ, Стелла Чередниченко, оскорбление, Ольга Баталина

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх