19 апреля 23:17 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин обещал не выдергивать Грищенко из города?

Во время пребывания Вячеслава Володина в Саратове состоялись его встречи тет-а-тет с губернатором Павлом Ипатовым и главой Саратова Олегом Грищенко. С последним он встречался в ресторане «Морской конек», куда заезжал с черного хода.

09:20, 14 октября 2011


Во время пребывания Вячеслава Володина в Саратове состоялись его встречи тет-а-тет с губернатором Павлом Ипатовым и главой Саратова Олегом Грищенко. С последним он встречался в ресторане «Морской конек», куда заезжал с черного хода, так как это заведение находится на реконструкции. Причем якобы туда Володин приезжал на обед не однажды.

Как говорит наш информированный источник, вовремя беседы Володин якобы заверил Грищенко, что тот останется главой Саратова, и более того - пообещал ему помочь стать губернатором. В ответ Грищенко дал слово выполнить план по выборам «Единой России» и продолжить давление на Павла Ипатова.  
Понятно, что утечка этой информации могла произойти только из одного источника. И ее можно считать ответом на разговоры о том, что вождь выдернет Грищенко из Саратова в Госдуму. Как было на самом деле, знают лишь сами переговорщики.

На встрече же с губернатором Володин вроде как открестился от Грищенко, еще раз упрекнув собеседника, что Олега Васильевича в начальники над Саратовом поставил не он, а Ипатов и Бондар еще шесть лет назад.
Но ВВВ недаром называют Византийцем, прямолинейные действия – не в его характере. Естественно, ему не нравится, что за  огрехи Грищенко косвенно отвечает и он. Ему не хочется, чтобы люди считали, что ГОВ получил город в управление он него как франшизу. Как хочет сделать на самом деле Володин, мы узнаем только после подведения итогов выборов в Госдуму.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, Олег Грищенко, Павел Ипатов, переговоры

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх