19 апреля 07:51 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Комарова начали кошмарить правоохранители

Президент «Славянского мира» и депутат Саратовской городской думы Олег Комаров подвергается усиленной атаки со стороны правоохранительных органов. После того как в отношении него главой Саратова Олегом Грищенко была развязана информационная война, в нее вк

09:00, 7 июня 2011


Президент «Славянского мира» и депутат Саратовской городской думы Олег Комаров подвергается усиленной атаки со стороны правоохранительных органов. После того как в отношении него главой Саратова Олегом Грищенко была развязана информационная война, в нее включилась прокуратура. С начала года она проверяла подразделения ассоциации «Славянский мир» 62 раза. В настоящее время Ленинская районная прокуратура проверяет продовольственный рынок, входящий в структуру «Славянского рынка» на 3-й Дачной. Олег Комаров говорит, что в результате проверок ничего существенного найдено не было, и склонен думать, что атака на него правоохранителей является следствием его неудобной для городской власти позиции в думе.

Об этом же говорит еще одна силовая операция, которая проводится лично в отношении депутата. 2 и 3 июня в одно и то же время - между 11 и 12 часами - автомобиль Комарова на подъезде к его приемной останавливался бригадой сотрудников ГАИ и районной прокуратуры. В обоих случаях был составлен протокол о якобы имеющейся сильной тонировке на стеклах. Комаров в протоколе написал несогласие и заявляет, что оценка его автомобиля была не правомерной и предвзятой. Посему он намерен в суде оспаривать протокол. Так, депутат говорит, что на его джипе «Range Rover Vogue» имеется лишь заводская тонировка, которая соответствует нормативам. Корреспондент «Четвертой власти» лично убедился, что на этой машине действительно бледная тонировка, а на стеклах стоит открытый заводской штамп.
Предприниматель подозревает, что, возможно, прибор, которым были проведены замеры, намеренно был неисправен или в протокол были вписаны неверные данные. Также он считает, что охота гаишников под присмотром прокурорских была организована лично против него, так как после осмотра его автомобиля проверяющие тут же ретировались в обоих случаях. Это говорит о том, что каждый раз ждали только его. Что наводит на мысль о возможном заказе Комарова со стороны его политических противников.
«Все те действия, которые направлены правоохранительными органами в отношении меня лично и предприятий, которыми я руковожу, делаются преднамеренно, чтобы хотя бы что-нибудь найти и за этот крючок вытянуть компрометирующие факты, - объясняет предприниматель. - Но никак ни за что зацепиться не могут, поэтому начинают изобретать различные способы, чтобы хотя бы за что-нибудь уцепится. Как это произошло с тонировкой».

В рассуждениях Комарова есть логика. Например, после осмотра его автомобиля и составления протокола эта информация с соответствующим комментарием была немедленно дана на сайте «ОМ», который, как известно, входит в медиа-пул Грищенко.  
Примечательно, что глава города, по визуальным наблюдениям, сам передвигается на сильно затонированных автомобилях. Может быть, ГАИ и прокуратуре подкарауливать и их на подъезде к мэрии - для беспристрастности?

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх