18 апреля 06:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отрезвляющий власти фоторепортаж о Саратове

Чтобы вывести властителей из зачарованного и восхищенного состояния, предлагаем им ознакомится с подборкой фотографий

10:00, 30 мая 2016

Фото: Диана Бурлаченко

«Четвертая Власть» решила помочь чиновникам администрации Саратова взглянуть на город так, как его видят большинство людей, и показать, что вместе с красотами, у любимой столицы нашего региона немало трудностей и нерешенных проблем. Складывается впечатление, что исполнительная власть Саратова пребывает в некой эйфории, и видит окружающее их пространство сквозь радужные краски. Более того, не понимает нелепости своего состояния и предлагает его другим.

На заседании областного правительства глава администрации Валерий Сараев зашелся в споре с председателем Общественной палаты Александром Ландо за критику Набережной Космонавтов. Не захотев принять реальную оценку состояния зоны отдыха, высказанную общественником, пытался пристыдить его, но, впрочем, сразу же был осажен. На публикацию нашего издания о той же набережной, о недостатках, оставшихся после недавнего ремонта, мэрия подготовила и распространила опрос граждан, говоривших исключительно хвалебные отзывы.

На недостатки благоустройства во время совместной прогулки по парку указал Валерию Сараеву и губернатор Валерий Радаев, ранее воздерживавшийся от критики протеже. Глава Саратова Олег Грищенко, видимо, предчувствуя недоброе, на прошлой неделе призвал городских чиновников осознать свою ответственность при расходовании средств дорожного фонда.

Чтобы вывести властителей из зачарованного и восхищенного состояния, предлагаем им ознакомится с подборкой фотографий, сделанных всегда трезвым репортером Дианой Бурлаченко. В ее объектив попали фасады и дворы центральной и самой благоустроенной части Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх