На Набережной Космонавтов может обрушиться пешеходная дорожка
16:55, 19 декабря 2017
Рядом с памятником Гагарину на Набережной Космонавтов в Волжском районе Саратова произошло сползание грунта, угрожающее целостности одного из тротуаров, ведущего к монументу. Об этом «Дорожному контролю» сообщил член Общественной палаты Саратовской области Евгений Малявко.
В асфальтовом покрытии тротуара образовалась дыра, которая может в любой момент увеличиться из-за сползания основания из-под пешеходной дорожки. Дополняет картину разрушений повисший в воздухе бортовой камень, готовый в любой момент обвалиться на нижний ярус набережной. Работ по ликвидации обвала не ведется, аварийный участок не огорожен, зато тротуары аккуратно очищены от выпавшего снега.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 2 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 3 В Вольске здание бывшего кафе выставят на торги из-за долгов владелицы
- 4 Жителя Аткарского района задержали за помощь аферистам в хищении 8,6 млн
- 5 Саратовцы отправили в зону СВО более 5 тысяч тонн гуманитарной помощи
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








