19 апреля 10:02 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опасный участок на Технической обозначили ледяным сугробом

Заторы образовались на малой дороге проспекта 50 лет Октября, так как многие водители не успевают преодолеть перекресток на разрешающий сигнал светофора. К часу пик традиционные пробки в районе 1-й Дачной могут значительно увеличиться

15:47, 18 декабря 2017

Оживленная улица Техническая в Ленинском района Саратова покрыта водой и наледью на пересечении с малой дорогой gроспекта 50 лет Октября. Скорее всего, причиной стала коммунальная авария, из-за которой в центре перекрестка происходит излив воды.

К устранению течи пока не приступили, и только дорожники попытались очистить проезжую часть улицы Технической ото льда, сугробом обозначив опасный участок.

Автомобилисты пытаются объезжать препятствие по встречной полосе и через остановку «1-я Дачная» маршрутных такси №89, 91, 115, что лишь добавляет хаоса на перекресте. Заторы образовались на малой дороге проспекта 50 лет Октября, так как многие водители не успевают преодолеть перекресток на разрешающий сигнал светофора.

К часу пик традиционные пробки в районе 1-й Дачной могут значительно увеличиться.

Как рассказали местные жители, вода в этом месте течет не первый день, из-за чего наледью покрыты прилегающие к перекрестку дороги, что также значительно затрудняет движение автотранспорта.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, техническая

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх