19 марта 15:35 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Забытый раскоп на улице Чернышевского затрудняет движение общественного транспорта

Постоянные вскрышные работы и многочисленные просадки на дорожном покрытии улицы Чернышевского, грозящие превратится в любой момент в очередную яму, почти не оставили следа от проведенного в прошлом году ремонта, который должен был облегчить и ускорить дви

16:16, 7 декабря 2017

На проезжей части улицы Чернышевского, отремонтированной в прошлом году, появился очередной раскоп, угрожающий безопасному проезду автотранспорта. После проведения вскрышных работ напротив дома 159/161 коммунальные службы ограничились засыпкой котлована щебнем, без восстановления твердого покрытия.

Проезжающим автотранспортом инертный материал активно выбивается, из-за чего образовалась глубокая яма, занявшая часть полосы общественного транспорта. Маршрутные такси и троллейбусы вынуждены объезжать препятствие по встречной полосе, либо заезжать на тротуар. В часы пик из-за значительного увеличения трафика на улице Чернышевского раскоп приводит к заторам по направлению движения к улице Московской.

Постоянные вскрышные работы и многочисленные просадки на дорожном покрытии улицы Чернышевского, грозящие превратится в любой момент в очередную яму, почти не оставили следа от проведенного в прошлом году ремонта, который должен был облегчить и ускорить движение автомобилей по этой загруженной и важнейшей транспортной артерии города.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, чернышевского

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх