19 апреля 02:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Незаделанный раскоп перекрыл движение по Курдюмской

В настоящее время раскоп представляет собой довольно глубокую яму, которую возможно преодолеть разве что на внедорожнике, имея при этом все шансы намертво увязнуть в рыхлом и влажном грунте

14:47, 14 ноября 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратились автомобилисты Ленинского района, сообщившие об оставленном без восстановленного асфальтового покрытия раскопе, перекрывшем почти всю проезжую часть дороги по улице Курдюмской, вблизи ее пересечения с Вишневой.

По словам местных жителей, на прошлой неделе котлован был засыпан грунтом, просевшим под колесами проезжающего транспорта. В настоящее время раскоп представляет собой довольно глубокую яму, которую возможно преодолеть разве что на внедорожнике, имея при этом все шансы намертво увязнуть в рыхлом и влажном грунте.

По сути, участок Курдюмской от Офицерской до Вишневой сейчас является абсолютно непроездным. Водители узнают об этом, уже оказавшись перед препятствием, многие из них вынуждены разворачиваться на узкой дороге и искать альтернативные пути объезда. В часы пик движение на Курдюмской становится очень оживленным, так как это единственная дорога, которая позволяет горожанам объехать вечные пробки на проспекте 50 лет Октября, особенно в районе Стрелки - Технической, и спокойно добраться до всех «Дачных».

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, курдюмская

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх