23 апреля 18:47 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Исаева появился очередной провал

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жильцы дома № 25 по улице Исаева в микрорайоне «Березки» Волжского района Саратова

09:36, 3 ноября 2017

  • Старый провал. Было
  • Старый провал. Стало
  • Новый провал

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жильцы дома № 25 по улице Исаева в микрорайоне «Березки» Волжского района Саратова. Они обеспокоены тем, что дорожное покрытие скоро может разрушиться, и есть опасность появления провала.

В конце августа этого года мы уже осматривали участок дороги по данному адресу. Тогда на повороте с основной дороги во двор дома появилась глубокая яма. Как нам пояснили в администрации Волжского района, это произошло в результате ранее некачественно выполненного благоустройства территории, после проведения аварийно-вскрышных работ ресурсоснабжающей организацией. В настоящее время эта яма засыпана инертным материалом, без восстановления твёрдого покрытия, но у жителей дома, как и у автомобилистов, ежедневно проезжающих по улице Исаева, уже появился новый повод для беспокойства.

Проседание грунта в месте вскрышных работ началось по соседству на зеленой зоне рядом с домом. Просадка уже расползлась и по проезжей части дороги, перекрыв целый ряд для движения транспорта. По асфальту от этого места расходятся глубокие трещины, бортовой камень буквально висит в воздухе, а поврежденное дорожное покрытие может в любой момент провалиться под колесами проезжающего автомобиля или под ногами прохожих.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дорожный контроль, Исаева, провал

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх