28 марта 18:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автолюбители возмущены затянувшимся ремонтом на 5-м Динамовском проезде

Занимающие всю ширину проезжей части выбоины, засыпанные щебнем, огромные трещины и ямы не оставляют шансов водителям проехать этот короткий отрезок без урона для автомобиля

15:11, 2 октября 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Заводского района Саратова, возмущенный затянувшимся ремонтом отрезка оживленной дороги по 5-му Динамовскому проезду от железнодорожного переезда до перекрестка с Ново-Астраханским шоссе. «Асфальтовое покрытие сняли три месяца назад, и до сих пор не восстановили», - написал Владимир.

Все это время дорога у переезда находится в мало пригодном для безопасного движения транспорта состоянии. Занимающие всю ширину проезжей части выбоины, засыпанные щебнем, огромные трещины и ямы не оставляют шансов водителям проехать этот короткий отрезок без урона для автомобиля.

«Вы вон тот колодец обязательно сфотографируйте, - подходит продавец одной из расположенных рядом торговых точек, указывая на зияющую яму открытого люка. - Каждый день из него машины вытаскиваем». Возле колодца, находящегося в правом ряду при движении в сторону перекрестка с Ново-Астраханским шоссе лежит осколок бордюрного камня - единственная отметка опасной ловушки. Никаких иных ограждений или специальных знаков, предупреждавших бы водителей о препятствии на дороге, не выставлено.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

5-й динамовский проезд, дорожный контроль

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх