29 марта 18:20 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раскопы на Производственной не устраняют более года

В дождливую погоду до дверей учебного заведения учащиеся рискуют добираться полностью облитые грязью из-под колес проезжающих автомобилей

16:18, 6 сентября 2017

С жалобой на состоние дороги по улице Производственной в «Дорожный контроль» обратились жители Ленинского района Саратова.

На всем протяжении от 1-го проезда Строителей до улицы Антонова на Производственной находится множество следов раскопов без восстановленного асфальтового покрытия. По видимому, их появление связано с подведением коммуникаций к находящимся здесь новостройкам, но, по словам местных жителей, данные работы начались более года назад. Все это время фактическая ширина дороги сужена вдвое. Разъезжаясь, автомобили выезжают на встречную полосу, что может привести к неразберихе и возникновению ДТП.

Кроме того, из-за такого огромного количества раскопов вся дорога на Производственной сильно засорена, а с началом нового учебного года в расположенную на ней 103-ю школу вновь пошло большое количество учащихся и сопровождающих их взрослых. Передвигаясь по узкому тротуару, на котором в паре мест также находятся разрушенные колодцы, в дождливую погоду до дверей учебного заведения они рискуют добираться полностью облитые грязью из-под колес проезжающих автомобилей.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, производственная

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх