29 марта 19:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объездной путь оказался не готов к приему транспорта с перекрытой Деловой

Учитывая, что с припаркованным транспортом от проезжей части остается совсем мало места для разъезда встречных автомобилей, попытка объехать препятствие может закончится ДТП

15:45, 4 сентября 2017

  • Деловая
  • Лунная
  • Лунная
  • Лунная, 1а
  • Лунная, 1а
  • Вишневая, 20
  • Вишневая, 20
  • Вишневая, 20

В Ленинском районе Саратова из-за проводимых ремонтных работ на коммуникациях полностью оказалась перекрыта для проезда улица Деловая. Чтобы доставить людей на Лунную, общественный транспорт, как и частный, вынужден совершать объезд по Вишневой.

Вишневая оказалась не готова к приему автотранспорта из-за  невосставновленного участка вскрышных работ, отнимающего целую полосу движения. В результате на этом участке периодически образуются заторы. Водители, плохо знакомые с местным ландшафтом, и вовсе рискуют наскочить на неогороженное препятствие. По словам местных жителей, данный участок пребывает в таком состоянии очень давно.

Далее объезд продолжается по улице Лунной от Вишневой до Деловой. У дома №1а  на автодороге образовался провал, соседствующий с глубокой выбоиной у смотрового колодца. Провал заботливо пометили покрышкой, но места для объезда выбоины попросту не осталось. Учитывая, что с припаркованным транспортом от проезжей части остается совсем мало места для разъезда встречных автомобилей, попытка объехать препятствие может закончится ДТП, парализующим все движение в микрорайоне. Отметим, что весь общественный транспорт с Деловой перекочевал именно сюда, но условия для его безопасной работы не созданы.

Пример этих обычно совсем невостребованных улиц в очередной раз показывает, что к проблемам на второстепенных дорогах необходимо относиться столь же внимательно, как к проблемам основных. Оказаться необходимыми они могут в любой момент.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вишневая, дорожный контроль, лунная

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх