20 апреля 03:16 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура признала непригодной дорогу в Базарно-Карабулакском районе

«Установлено, что указанная дорога не соответствует требованиям ГОСТ. На всем протяжении автодороги на дорожном полотне имеются ямы и выбоины, превышающие допустимые пределы», - заявили в надзорном ведомстве

16:35, 2 августа 2017

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области дорога в направлении Пензенской области признана непригодной для поездок. Соответствующую оценку дали сотрудники прокуратуры по итогам проведенной проверки с привлечением специалистов ГИБДД.

В пресс-службе областной прокуратуры пояснили, что речь идет об участке дороги «Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак – Балтай» - Свободный - Бегуч (Пензенская область)», которая проходит на территории Базарно-Карабулакского района. Ее протяженность превышает 43 километра.

«Установлено, что указанная дорога не соответствует требованиям ГОСТ. На всем протяжении автодороги на дорожном полотне имеются ямы и выбоины, превышающие допустимые пределы», - заявили в надзорном ведомстве.

Прокурор района Олег Перепелов направил представление в адрес дирекции транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. В результате приняты меры к устранению выявленных нарушений, произведен ремонт дороги.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

базарный карабулак, дорожный контроль, прокуратура

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх