На 5-м проезде промокшие рабочие пытались уложить асфальт в лужи
17:29, 26 мая 2017
Сегодня в Октябрьском районе Саратова проводились ремонтные работы на проезжей части улицы 5-й проезд, рядом с пересечением со 2-й Садовой. Неожиданно для рабочих пошел дождь, что не помешало им продолжить работу. Местные жители зафиксировали этот факт на видео и обнародовали в группе «Саратов лайф» соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, как асфальт укладывали прямо в лужи. Погрузчик сыпал асфальтную крошку в лужу, а рабочие пытались лопатами сгрести воду в сторону, но тщетно. Судя по видео, в дальнейшем их технология сводится к тому, что рассыпанный материал разравнивается лопатами и утрамбовывается виброплитой.
Инспектор «Дорожного контроля» побывал на месте работ и обнаружил, что в настоящее время этот странный ремонт прекращен. Вероятно, это из-за того, что там образовались слишком большие скопления воды.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








