20 апреля 10:07 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокие ямы затрудняют движение транспортных средств по улице Куприянова

Проезжающие автомобили выбивают колесами из выбоин куски кирпичей, которыми местными жители стараются заложить наиболее глубокие впадины

16:38, 16 мая 2017

Небольшая улица им. Куприянова И.А. в Ленинском районе Саратова покрылась многочисленными глубокими ямами. Проезжающие автомобили выбивают колесами из выбоин куски кирпичей, которыми местными жители стараются заложить наиболее глубокие впадины.

Одно из препятствий расположилось по соседству с конечной остановкой 98-го маршрута, связывающего микрорайон с площадью Ленина. От дома №12, двигаясь по направлению к улице Шехурдина, машины едут змейкой, постоянно выезжая на встречную полосу, чтобы объехать очередную выбоину.

Наиболее глубокая яма образовалась у дома №7 по улице Куприянова, полностью заняв одну из полос движения. Текущая из места недавнего раскопа вода активно разрушает дорожное покрытие и маскирует некоторые выбоины, в которые попадают невнимательные водители.

Находящийся значительно ниже уровня дороги люк у дома №32 по улице Шехурдина также представляет угрозу для целостности транспортных средств. Но наибольшую опасность представляет пересечение с улицей Шехурдина. Чтобы выехать на эту оживленнейшую магистраль на нерегулируемом перекрестке водителям необходимо преодолеть большой бугор, образовавшийся на стыке двух дорог.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, куприянова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх