19 апреля 00:14 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ямы на Мурманском проезде испытывают на прочность автомобили саратовцев

Многие саратовцы предпочитают продолжать маршрут через пробку на Соколовой улице, образующуюся между Мурманским проездом и Университетской, чем ехать по разбитой дороге, боясь повредить свои автомобили

13:32, 13 апреля 2017

Мурманский проезд в Кировском районе города Саратова соединяет две крупные транспортные артерии: улицы Соколовую и Большую Горную - и отличается значительным трафиком. Дорожное покрытие на этой востребованной саратовцами улочке не соответствует нормативам.

Обилие глубоких ям затрудняет движение автомобилей. Многие из выбоин занимают значительную площадь проезжей части, из-за чего водители вынуждены ехать через препятствия, не имея возможности для маневра объезда и рискуя повредить свои транспортные средства. Многие саратовцы предпочитают продолжать маршрут через пробку на Соколовой улице, образующуюся между Мурманским проездом и Университетской, чем ехать по разбитой дороге, боясь повредить свои автомобили.

Ремонт дорожного покрытия на Мурманском проезде мог бы значительно разгрузить одну из основных магистралей города, улицу Соколовую, и сократить время в пути для саратовцев, добирающихся из Ленинского района в центр города.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, мурманский проезд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх