28 марта 23:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Балашовского района жалуются на разбитую дорогу к своим селам

Последние семь километров до населенного пункта стали труднопроездными для автотранспорта из-за обилия ям, выбоин и ухабов

17:15, 10 апреля 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители села Новопокровское Балашовского района Саратовской области с просьбой обратить внимание на ненормативное состояние единственной дороги, связывающей село с райцентром. От Балашова до поворота на Новопокровское дорога проходит по подъезду к федеральной трассе Р-22 «Каспий», но вот последние семь километров до населенного пункта стали труднопроездными для автотранспорта из-за обилия ям, выбоин и ухабов. «Когда-то это направление было асфальтированной дорогой. Теперь – просто месиво из грязи, остатков щебня и асфальта. Перемещаться по такой дороге практически невозможно. Выбоины такие, что и глушители отрываем, и «брюхом» машины цепляем.

Мы давно уже проложили дорогу по обочине, но, когда идет дождь, по ней ехать не возможно! Если скорою помощь из Балашова вызываем, думаем – доедет и довезет ли потом больного в больницу? Как бы после такой поездки еще хуже не стало, - написала в редакцию «Дорожного контроля» Наталья. - Этой дорогой пользуются не только жители Новопокровского, но и соседних сел, расположенных поблизости: п. Соцземледельский, п. Александровский, с.Львовка, с. Новосельское. В крупных селах функционируют образовательные школы, спортивные секции, музыкальные школы, преподаватели которых приезжают на работу из Балашова».

Разбитой дорогой от районного и областных центров оказались отрезаны более трех тысяч жителей окрестных сел и поселков, вынужденных ежедневно разбивать свои машины по бездорожью Балашовского района.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балашов, дорожный контроль

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх