29 марта 19:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дорога к Областной больнице становится опасной из-за ям и просевших люков

Начиная от пересечения с улицей Политехнической, на 2-й Садовой появляются ямы, просадки люков, смотровых колодцев и решеток ливневок

16:56, 30 марта 2017

В Октябрьском районе Саратова стал опасен проезд по улице 2-й Садовой из-за обилия ям и просевших люков на участке от Политехнической до Областной больницы. Помимо частного транспорта, по этой дороге ходят различные маршруты общественного транспорта.

Начиная от пересечения с улицей Политехническая, на 2-й Садовой  появляются ямы, просадки люков, смотровых колодцев и решеток ливневок. Такой отрезок дороги проходит вплоть до пересечения с улицей Миротворцева.

Напротив дома № 115/121 идет череда просевших смотровых колодцев с начинающимся разрушением асфальта вокруг них, такая же ситуация и на перекрестке со 2-м Детским проездом. На полосе движения, идущей вдоль дома №110, появились проседания латок, возникших в результате вскрышных работ.

Напротив торца дома № 43 по 2-му Детскому проезду появились ямы и трещины в местах когда-то проводимого ямочного ремонта. На повороте во двор дома № 132 находятся два смотровых колодца, вокруг которых появились ямы вследствие разрушения асфальта. Такая же ситуация и на въезде во двор дома № 142.

На опасном повороте у дома № 144 появилась яма, покрытая водой шириной в одну полосу движения, водителям приходится объезжать её, выезжая на встречную полосу движения.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

2-я садовая, дорожный контроль

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх