29 марта 02:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокая ледяная колея отрезала Агафоновку от города

Жители очень надеются, что на их проблемы обратят внимание местные власти, если организация, по чьей вине произошла авария, самоустранилась от ликвидации последствий

10:32, 17 февраля 2017

В течение трех дней в Саратове, когда по улицам Саратовской и Самарской происходил излив воды, дорожное полотно покрывалось толстым слоем льда. Пока еще была ледяная каша, машинами местных жителей, для которых эти улицы являются единственной дорогой к дому, была проложена глубокая колея. Теперь по ней невозможно ездить машинам с низкой посадкой, поэтому некоторые обитатели указанных улиц оказались в изоляции.

Как рассказали инспектору «Дорожного контроля» местные жители, по Саратовской улице не смогла проехать грузовая газель, засевшая в колее. Чуть позже инспектору попался очередной незадачливый автолюбитель, попытавшийся проехать по саратовским улицам на машине иностранного производства и также угодивший в ледяной капкан. К счастью, в услугах экстренных служб местные жители не нуждались.

По сути от транспортной сети города оказался отрезан большой частный массив Агафоновки, так как Саратовская и Самарская улицы являлись для него основными артериями, на которые выходят другие улочки и проулки микрорайона. Жители очень надеются, что на их проблемы обратят внимание местные власти, если организация, по чьей вине произошла авария, самоустранилась от ликвидации последствий.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, самарская, саратовская, уборка снега

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх