28 марта 23:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Осенняя улица становится непроездной из-за ледяных препятствий

Штурмовать водно-ледяные препятствия рискуют только полноприводные автомобили с высоким клиренсом, остальные водители предпочитают разворачиваться и искать объездные маршруты

16:56, 21 декабря 2016

Улица Осенняя в Ленинском районе Саратова, несмотря на ее небольшую протяженность, не раз становилась «героем» наших репортажей. Проезжая часть остается не расчищенной от снега и наледи после коммунальных аварий, происходивших на ближайших улицах, водоотведение с которых направляется на Осеннюю. Ситуация усугубляется тем, что там наблюдается обилие припаркованных машин, в связи с чем остается лишь одна полоса, и та в неважном состоянии.

Теперь же из колодца у дома №4а по Осенней течет вода, поэтому дорога стала почти непроездной. Штурмовать водно-ледяные препятствия рискуют только полноприводные автомобили с высоким клиренсом, остальные водители предпочитают разворачиваться и искать объездные маршруты.

Как рассказала инспектору «Дорожного контроля» местная жительница, «течь в этом месте происходит постоянно». «В этот раз вода идет второй день, осенью продолжалось неделю. И так многократно и на протяжении не одного года. В этом месте необходимо поменять одну задвижку, но приезжающие сотрудники «Водоканала» ограничиваются ее ремонтом, которого хватает на непродолжительное время», - сетует саратовчанка.

Стоит отметить, что преодолевать препятствие приходится еще и ученикам школы №75, располагающейся на этой улице в сотне метров от места коммунальной аварии.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, осенняя

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх