19 апреля 17:27 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ламповую улицу снова затопило

Фактически поликлиника и больница с двух сторон отрезаны потоком ледяной воды, через который не все рискнут перебраться. Завтра эти реки превратятся в толстый ледяной покров

18:00, 5 декабря 2016

Очередная коммунальная авария снова отрезала детскую поликлинику №5 в Ленинском районе города Саратова от большей части обслуживаемого микрорайона.

Совсем недавно были устранены последствия коммунальной аварии на пересечении Студеной и Ламповой улиц, превратившие подходы к детской поликлинике №5 и детской больнице №7 в ледяное поле. Теперь новый порыв произошел рядом с домом №19 по 4-й Прокатной. Коммунальные службы на данный момент проводят работы на аварийном участке, но поток воды, устремляющийся вниз через зеленую зону, превратил улицу Ламповую в ледяную речку, местами разливаясь в небольшие озерца, которые на свой страх и риск вынуждены штурмовать на машинах родители маленьких пациентов и жители близлежащих домов.

Дорога полностью покрыта водой до улицы Осенней, куда стекает вода, и где с потоком воды должна бы справляться ливневая канализация. Но, возможно, из-за снегопадов она забита, и поэтому вода покрывает Осеннюю улицу вплоть до 75-й школы. Фактически поликлиника и больница с двух сторон отрезаны потоком ледяной воды, через который не все рискнут перебраться. Завтра эти реки превратятся в толстый ледяной покров. Тем временем, все новые автомобили рискуют остаться до весны на улице Ламповой, вмерзнув в лед.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, ламповая

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх