29 марта 03:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Течи на Ипподромной устраняли две недели

На реагирование по устранению аварии службам города потребовалось почти две недели! Можно только предполагать, сколько за это время утекло воды и какой ущерб дорожной структуре она нанесла

19:08, 8 сентября 2016

Коммунальную аварию на улице Ипподромной в Ленинском районе Саратова неспешно, но устранили.

«Дорожный контроль» писал о том, что уже больше недели на проезжей части в окрестностях дома №2 вода подмывает основание дороги.

«В очередной раз сгнил чопик, которыми постоянно ремонтируют трубу под дорогой. Сейчас там появилось мокрое пятно, потом в него провалится автомобиль, очень хочется, чтобы обошлось без жертв. Потом все это хозяйство раскопают и забудут на месяц-два, как это было неоднократно», - рассказывал «ДК» местный житель Алексей. Впервые он обратился с жалобой в 20-х числах августа.

«Дорожный контроль» решил проследить за развитием ситуации, считая, что проще заблаговременно предупредить образование провалов, которые уже случались на этой улице. К 5 сентября ситуация с бьющими сквозь дорожное полотно водами не изменилась, лишь все больше асфальта и щебня стало выбиваться машинами из луж. О чем было составлено информационное письмо в дорожный комитет администрации Саратова.

И, наконец, службы отреагировали на происшествие. Место просачивания воды разрыто, огорожено, а после работ уже засыпали песком. Надеемся, что причина течи была устранена на продолжительное время, и в этот раз не ограничились очередным забиванием чопика вместо сгнившего старого. Отметим, что на реагирование по устранению аварии службам города потребовалось почти две недели, если считать со времени обращения местных жителей! Можно только предполагать, сколько за это время утекло воды и какой ущерб дорожной структуре она нанесла.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, ипподромная

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх