25 апреля 15:29 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Езда с препятствиями на Беговой

«Дорожный контроль» просит дорожные службы города и правоохранительные органы обратить внимание на улицу с достаточно активным движением и множественными нарушениями

16:48, 27 июля 2016

В «Дорожный контроль» обратился житель Саратова Алексей, сообщивший, что «на улице 1-й Беговой имеются ямы, размеры которых превышают допустимые, провалившиеся люки». По его словам, эту дорогу часто используют автомобилисты, объезжающие пробку на Политехнической.

«Дорожный контроль» просит  дорожные службы города и правоохранительные органы обратить внимание на улицу с достаточно активным движением и множественными нарушениями.

У дома №1 по 1-й Беговой улица начинается с выступающего люка и выбоины рядом с другим колодцем.

У дома №1 по Степана Разина место вскрышных работ засыпано песком, в который аккуратно по периметру воткнули веточки. В данном месте дорога сужается до одной полосы, кроме того затруднен въезд на дворовую территорию. На подобную халатность ГИБДД должно обратить особое внимание и оштрафовать ответственную организацию, проводившую работы и не оградившую место вскрытия дорожного полотна должным образом.

У дома 6/12 по 1-й Беговой расположилась на всю ширину дороги группа ям, присыпанных щебнем.

Ближе к дому 11а находятся очередные вдавленные люки, а у входа в магазин крышка колодца вообще отсутствует, превратив его в мусоросборник.

Пересечение с Большой Садовой знаменательно ямой и находящейся рядом кучей прикатанного, выступающего над поверхностью дороги  асфальта. Соседствует с этим памятником дорожного «искусства» очередной провалившийся люк.

У дома №18 снова встречает группа выбоин.

Чуть лучше ситуация у дома №20.

Заканчивается улица 1-я Беговая выездом на Политехническую, где недавно был отремонтирован переезд через трамвайные пути. Будем надеется, что и остальную улицу приведут в соответствие с ГОСТом, как этот небольшой участок.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх