19 апреля 03:54 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Забытая на 15 лет дорога в Турковском районе

Вместо асфальта земля. Летом машины ездят полевыми дорогами, но если проходит дождь, автобус в село не ходит т.к. дорог НЕТ. Администрация не реагирует на жалобы жителей

15:00, 29 июня 2016

В «Дорожный контроль» обратилась жительница села Студенка Турковского района Саратовской области Таисия Лещенко и рассказала об ужасающем состоянии дороги между деревнями, которая не ремонтировалась уже 15 лет.

Речь идет о дороге Турки-Каменка-Студенка-Рязанка. По словам женщины, 3-4 года назад якобы из-за состояния асфальтового покрытия между селами перестал курсировать рейсовый автобус.Сельчанам приходится самостоятельно добираться до Турков, где, в частности, находится школа-интернат.

«Дорога находится не просто в плачевном состоянии, асфальта нет вообще. Ремонт не производился более 15 лет. Дорогу от р.п. Турки до Каменки ремонтируют заплатками. А дальше находится ещё 2 крупных села: Студенка и Рязанка, про них забыли. Особенно в  плачевном состоянии дорога Каменка-Студенка. Вместо асфальта земля. Летом машины ездят полевыми дорогами, но если проходит дождь, автобус в село не ходит т.к. дорог НЕТ. Администрация не реагирует на жалобы жителей», - написала Таисия, прислав в подтверждение своих слов фотографии.

Действительно, на некоторых участках дороги больше похожи на грунтовки, также видны многочисленные ямы и трещины. Местные жители пытаются латать трасы своими силами, но средств на это не хватает.


 

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх